Canais
Quem é quem

 

Gabinete

Secretária de Estado Beatriz Basílio Mendes (69)3216-5073 ou 5078
Secretário De Estado - Adjunto Jailson Viana De Almeida (69) 3216-5073 ou 5078
Diretor Executivo Leandro De Souza Oliveira (69) 3212-8112
Assessoria de Comunicação Léia Castro de Oliveira (69) 3216-5073
Gerente De Controle Interno Ester Amancio Lima Carvajal (69) 3216-5069
Núcleo Jurídico - Procurador do Estado Dr. Thiago Denger Queiroz (69) 98484-3430

 

Coordenação

CAF - Coodenação Administrativa Financeira Pascalini Carvalho Chagas (69) 3216-5070
CPG - Coodenação de Planejamento Governamental Jakeline Oliveira Costa (69) 3216-5090
CGSR - Coordenador Geral das Secretárias Regionais David Inacio dos Santos Filho (69) 3212-8113

 

Gerência

GDPP - Gerente De Desenvolvimento e Política Públicas Camila Markeline Da Silva (69) 3112-8110 ou 3216-5080
GPM - Gerencia De Procedimentos e Métodos Klycia Lins Melo de Lima (69) 3216-5076
GOB - Gerente Do Observatório Pablo Mendonça Siqueira (69) 3216-5087
GIN - Gerente de Informática Marcelos Matos Lima (69) 3216-5043 ou 5369
GARH - Gerente Administrativa e de Recursos Humanos Daniela Santos da Silva (69) 3216-5388 ou 3212-8121
GPG - Gerência de Planejamento Governamental Letícia Cristina Machado Batista (69) 3216-5090
GEO - Gerência de Execução Orçamentária Auro Guedes (69) 3216-5090
GMA - Gerência de Monitoria e Avaliação Valdmira Santos de Souza (69) 3216-5090
GCR- Gerência de Captção de Recursos Ibaldeci dos Santos Ferreira (69) 3216-5066
GEC - Gerência Estadual de Convênios Jorge Júnior Fernandes (69) 3216-5071

 

Secretarias Regionais

Secretarias Executivas Regionais I - Porto Velho David Inacio dos Santos Filho (69) 3216-5078
Secretaria Executiva Regional II - Ariquemes Euclides dos Santos (69) 3536-7943
Secretaria Executiva Regional III - Jaru Anderson Dias (69) 3521-6186
Secretaria Executiva Regional IV - Ouro Preto Marcos Antônio Marques (69) 3461-6812
Secretaria Executiva Regional V - Ji-Paraná Everton Almeri Esteves (69) 3424-7073
Secretaria Executiva Regional VI - Cacoal Celson Adam (69) 3443-5283
Secretaria Executiva Regional VII - Vilhena Nilton Gomes Cordeiro (69) 3222-2989 / 3322-2100
Secretaria Executiva Regional VIII - Rolim de Moura Eliene Siqueira (69) 98495-0092 / 3442-4530
Secretaria Executiva Regional IX - São Francisco do Guaporé Cleiton de Souza Xavier (69) 3621-2296
Secretaria Executiva Regional X- Guajará-Mirim Flávio Derzete da Mota (69) 3541-4750

 

Publicado no site em: 30/11/2020
Autor: SEPOG